12 892 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Минимальная ширина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 43 см |
| Максимальная глубина обработки | 23 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Скорость вращения фрез | 160 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Фрезы, колесо |
| Вес (кг) | 30 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2000 |
| Количество фрез | 4 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Максимальная ширина обработки (см) | 45 |
| Минимальная ширина обработки (см) | 45 |
| Максимальная глубина обработки (см) | 26 |