Генератор на бензине Кентавр КБГ 258Е имеет номинальное напряжение - 220 В; номинальная мощность переменного тока - 2,5 кВт; максимальная мощность переменного тока - 2,8 кВт, мощность двигателя 7 л.с; выход постоянного тока - 12В/8,3А; автоматический регулятор напряжения (AVR); система зажигания - транзисторное магнетто; рабочий объем - 196 см3; система запуска - ручной и электрический стартер; топливо - бензин А-92/95; ёмкость топливного бака - 15 л; продолжительность беспрерывной работы - 10 ч; минимальный расход топлива - 395 гр/кВт*ч; уровень шума - 75 дБ; объем масла в картере - 0,6 л; датчик низкого уровня масла в двигателе; габариты (ДхШхВ) - 600х440х445 мм; вес нетто/брутто - 45/47 кг.
Бензиновый генератор Кентавр КБГ 258Е - найдет свое применение практически в любом хозяйстве, где есть потребность в наличии резервного источника питания. Генератор полезен в загородных коттеджах, промышленных или строительных площадках, где номинальное потребление электроэнергии не превышает 2,5 кВт. Генератор оборудован металлическим каркасом с амортизаторами, которые уменьшают вибрацию. Он очень прост в обращении, а с помощью встроенного датчика, контролируется уровень масла в двигателе.
Электростанция Кентавр КБГ 258Е имеет систему воздушного охлаждения, которая предупреждает перегрев двигателя и исключает раннюю поломку запчастей и узлов агрегата. Практически бесшумен и поэтому в сильной шумоизоляции не нуждается. Это обеспечивается глушителем, жестким коленвалом и улучшенным воздушным фильтром. Кентавр КБГ 258 оборудован четырехтактным двигателем с верхним расположением клапанов.
Гарантия - 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Габариты ДхШхВ. мм | 600*440*445 |
| Расход топлива | 395 |
| Система запуска | Электростартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |