151 980 ₴
Напряжение: 220 В.
Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый дизель.
Номинальная мощность: 9.5 кВт.
Максимальная мощность: 10 кВт.
Мощность двигателя: 17.7 л.с.
Объем двигателя:. 762 куб.см.
Система запуска: ручной старт/электро.
Розетки: 2 x Schuko 230 V, 1 x CEE 230 V 63 A;;
Емкость топливного бака: 18 л.
Макс расход топлива: 1,5-2 л.
Масляный картер: 1.65 л
Масло: SAE 10W-30 или SAE 10W-40
Индикатор уровня масла: есть.
Габариты: 770*542*722 мм.
Вес: 123/125 кг.
Страна бренда: Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 43.5 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 123 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 790iD |
| Мощность двигателя | 17.7 л. с. |
| Объем двигателя | 762 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический ввод резерва | Нет |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Дисплей | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Система запуска | Электрический/ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Цифровая панель | Да |