Напряжение: 220 В.
Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый
Номинальная мощность: 6.0 кВт.
Максимальная мощность: 6.5 кВт.
Мощность двигателя: 13 л.с.
Объем двигателя: 420 куб.см.
Система запуска: ручной старт/электро.
Розетки: 1х16А 220В; 1х32A 220 В.
USB: нет
Емкость топливного бака: 25 л.
Макс расход топлива: 1,28 л.
Масляный картер: 1.1 л
Масло: SAE 10W-30 или SAE 10W-40
Индикатор уровня масла: есть.
Габариты: 700*560*585 мм
Вес: 86 кг.
Гарантия: 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический ввод резерва | Нет |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Дисплей | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Расход топлива | 0.32 |
| Розетки | 1 (16 A и 32 A) |
| Система запуска | Электрический/ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Цифровая панель | Нет |