18 524 ₴
Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный одноцилиндровый;
Мощность: 7 л.с.;
Система запуска: ручной стартер;
Тип охлаждения: воздушное;
Количество передач: 2 вперед/1 назад;
Сцепление: дисковое в масляной ванне, нормально разомкнутое;
Трансмиссия: шестеренчатый редуктор;
Ширина культивации: 620/880 мм;
Диаметр шестигранника: 24 мм.
ВОМ: под шпонку, Ø14,5, L=24;
Колеса: 4,00-8;
Вес: 90 кг;
Гарантия: 24 месяца.
Бензиновый мотоблок Кентавр МБ 2070Б/М2 оснащен производительным и надежным двигателем 4-тактного типа мощностью 7 л.с. Запуск двигателя осуществляется простым ручным стартером, для увеличения ресурса работы применена эффективная система смазки разбрызгиванием в картере.
В мотоблоках 2020 года предусмотрены следующие улучшения:
Комплектация изделия:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 88 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические, Защитные крылья |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 374 г/кВт*ч |
| Количество фрез | 6 |