26 576 ₴
24 728 ₴
Предлагаем рассмотреть новую модель мотоблока Кентавр МБ 2060Д-4. Он оснащен одноцилиндровым 4-хтактным дизельным двигателем объемом 296 куб.см, который обеспечивает мощность 6,0 л.с./4,44 кВт с воздушным охлаждением. Такие характеристики позволяют обработать огород площадью до 0,9 га. Воздушный фильтр циклонного типа предохраняет от загрязнений. Запуск осуществляется ручным стартером. Топливный бак рассчитан на 3,5 л.
Коробка передач имеет 2 скорости вперед и 1 назад. В комплектацию входят фрезы с шириной захвата 620/880/1140 мм и глубиной обработки 150-200 мм, которые регулируется по ширине секциями 2+1+1, толщина ножей 5 мм. Фрезы комплектуются без дисков для защиты растений. Мотоблок оснащен большими и широкими резиновыми колесами 4,00-10, которые обеспечивают быстрое и маневренное преодоление холмистых поверхностей.
При помощи дополнительного оборудования можно выполнять целый ряд задач: транспортировать грузы, сажать/выкапывать картофель, доставлять воду, постригать траву, убирать снег и т.д.
В мотоблоках 2020 года предусмотрены следующие улучшения:
Комплектность мотоблока:
Гарантия - 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 178F |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические, Защитные крылья |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Расход топлива | 1.22 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фрез | 8 |