Веткоизмельчитель садовый, электродвигатель 2200 Вт, пластиковый корпус, устойчивая стальная рама, максимальный диаметр измельчаемого товара составляет 40 мм, наличие транспортировочных колес, наличие бункера для измельченного материала объемом 60 л, защита двигателя от перегрузки, ручка для проталкивания древесины в горловину, вес 15 кг.
Электрический веткоизмельчитель Vitals Zs 2240by - новинка 2018 года в ТМ Vitals, которая славится своей небольшой ценой, по сравнению с аналогами, и в то же время высоким качеством своих продуктов. Не стал исключением и данный садовый измельчитель ветвей, который оснащен измельчающей системой из стальных ножей, надежным электродвигателем, мощностью 2,2 кВт, который к тому же имеет защиту от перегрузки. Веткоизмельчитель способен измельчить древесину с максимальным диаметром 40 мм. Инструмент очень прост в эксплуатации и не требует особых навыков для работы с ним. Стальная рама обеспечивает высокую устойчивость, а наличие транспортировочных колес значительно облегчает перемещение измельчителя ветвей.
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3900 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя, Вт | 2200 |