



11 264 ₴
Тип двигателя: бензиновый 4-х такт. одноцилиндровый.
Мощность: 3 л.с./2.2 кВт.
Система запуска: ручной стартер.
Тип охлаждения: воздушное.
Количество передач: 1 вперед.
Ширина культивации: 450 мм.
Трансмиссия - цепной редуктор.
Привод - клиноременная передача.
Габариты упаковки: 650*400*560 мм.
Вес: 30 кг.
Гарантия: 12 месяцев.
Мотокультиватор Кентавр МК 20-1 является одним из самых удобных культиваторов. Данная модель относится к классу бытовых инструментов может культивировать и разрыхлять уже обработанную почву на небольших участках. Благодаря малому весу и размерам он прекрасно разрыхлит почву в труднодоступных местах: между деревьями, виноградниками, под кустами, в теплицах и т.д. Он оснащается бензиновым двигателем мощностью 3 л.с. и цепным редуктором. При этом культиватор Кентавр МК 20-1 легкий в обращении и маневренный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо, Защитные крылья |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Расход топлива | 1.08 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сцепление | Натяжной ролик |