Напряжение: 220В.
Номинальная мощность: 7.0 кВт.
Максимальная мощность: 7.5 кВт.
Количество фаз: 1.
Модель двигателя: .
Мощность двигателя: 16.0 л.с.
Рабочий объем: двигателя 460 куб. см.
Обмотка: медь.
Тип топлива: Бензин.
Расход: 0,397 квт/час.
Обьем бака: 25 л.
Тип запуска: ручной стартер/электро
Аккумулятор: 7 Ач
Размеры: 730×570×600 мм.
Вес: 92 кг.
Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический ввод резерва | Нет |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Габариты ДхШхВ. мм | 730х570х600 |
| Дисплей | Да |
| Количество фаз | Однофазный |
| Расход топлива | 0.397 |
| Розетки | 1 (16 A и 32 A) |
| Система запуска | Электрический/ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Цифровая панель | Да |