Напряжение: 220 В.
Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый
Номинальная мощность: 3.8 кВт.
Максимальная мощность: 4.2 кВт.
Мощность двигателя: 6 л.с.
Объем двигателя: . куб.см.
Система запуска: ручной старт/электро.
Розетки: 2х16А 220В;
Емкость топливного бака: 7.4 л.
Макс расход топлива: 1,5-2 л.
Масляный картер: 0.6 л
Масло: SAE 10W-30 или SAE 10W-40
Индикатор уровня масла: есть.
Габариты: 579*425*443 мм.
Вес: 34.5/37 кг.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NDL |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 4.2 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.5 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 239 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический ввод резерва | Нет |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Дисплей | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Расход топлива | 300 |
| Розетки | 2 (16 А) |
| Система запуска | Электрический/ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Цифровая панель | Да |