Напряжение: 220В.
Номинальная мощность: 2.8 кВт.
Максимальная мощность: 3.0 кВт.
Количество фаз: 1.
Модель двигателя: Hyundai IC212.
Мощность двигателя: 7.0 л.с.
Рабочий объем: двигателя 212 куб. см.
Тип топлива: Бензин/газ
Расход: 0,395 квт/час.
Обьем бака: 15 л.
Тип запуска: ручной стартер.
Дисплей led: 3 в 1.
Размеры: 645×525×520 мм.
Вес: 44 кг.
Гарантия: 1 год.
Есть возможность перевести на бензин-газ. Уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | IC 212 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический ввод резерва | Нет |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Габариты ДхШхВ. мм | 645х525х520 |
| Дисплей | Да |
| Количество фаз | Однофазный |
| Расход топлива | 0.395 |
| Розетки | 2 (16 А) |
| Система запуска | Электрический/ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин/сжиженный газ |
| Цифровая панель | Да |