
4 487 ₴
4 187 ₴
Мощность двигателя: 1800 Вт;
Напряжение: 220 В;
Материал помпы: алюминий;
Обмотка двигателя: медь;
Максимальное давление: 120 бар;
Номинальное давление: 100 бар.
Бак моющего средства: 1 л.
Длина шланга: 5 м;
Длина кабеля: 5 м.
Максимальный поток: 7 л/мин;
Максимальная температура воды: 50 0С;
Габариты упаковки: 270*300*790 мм;
Вес: 7,5 кг;
Гарантия: 18 месяцев.
Гарантия - 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Номинальное давление | 100 бар |
| Размеры | 270*300*790 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная мойка |