
6 207 ₴
Мощность двигателя: 1800 Вт;
Напряжение: 220 В;
Материал помпы: алюминий;
Обмотка двигателя: медь;
Максимальное давление: 150 бар;
Номинальное давление: 100 бар.
Шланг: 5 м.
Максимальный поток: 396 л/час.
Расход воды: 6.5 л/мин;
Тип двигателя: бесщеточный;
Максимальная темп воды: 50 0С;
Габариты упаковки: 410*220*300 мм;
Вес: 5,8/9 кг;
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 396 л/ч |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Номинальное давление | 100 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная мойка |