11 849 ₴
Напряжение: 220 В.
Мощность двигателя: 2500 Вт.
Материал помпы: алюминий
Максимальное давление: 195 бар.
Максимальный поток: 468 л/час.
Тип двигателя: бесщеточный (асинхронный).
Обмотка двигателя: 100% медь.
Длина шланга: 7 м.
Максимальная температура воды: 50 0С.
Габариты упаковки: 410*370*730 мм.
Вес: 21.1/24.5 кг.
Гарантия: 36 месяцев
Гарантия - 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 468 л/ч |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Номинальное давление | 130 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная мойка |