10 765 ₴
Мощность двигателя: 2500 Вт;
Напряжение: 220 В;
Материал помпы: алюминий;
Обмотка двигателя: медь;
Максимальное давление: 195 бар;
Номинальное давление: 130 бар;
Кабель: 5 м.
Шланг: 7 м.
Максимальный поток: 468 л/час (7,8 л/мин);
Максимальная температура воды: 50 0С;
Габариты упаковки: 390*370*905 мм;
Вес: 21,6/25,0 кг;
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 468 л/ч |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Номинальное давление | 80 бар |
| Размеры | 390 x 370 x 905 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная мойка |