5 548 ₴
Напряжение сети: 160-230 В.
Сила тока: 20-160 А.
Потребляемая мощность: 5,8 кВа.
Напряжение холостого хода: 65 В.
Коэфициент мощности: 0,8.
Электрод: 1,6-4 мм.
Габариты упаковки: 400*155*280 мм.
Вес аппарата: 5.3 кг.
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.3 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6 - 4 мм |
| Дисплей | Да |
| Кейс | Нет |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 5.8 кВт кВт |
| Назначение | Электросварка |
| Напряжение | 160-230 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Размеры | 400 х 155 х 280 мм |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электросварка |
| Функция Антиприлипание «Anti-Stick» | Да |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |