Напряжение: 220 В.
Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый.
Номинальная мощность: 2.8 кВт.
Максимальная мощность: 3.0 кВт.
Мощность двигателя: 7 л.с.
Объем двигателя: 196 куб.см.
Система запуска: ручной старт.
Емкость топливного бака: 15 л.
Обмотка: алюминий
Масляный картер: 0.6 л
Масло: SAE 10W-30 или SAE 10W-40
Габариты: 700*540*540 мм
Вес: 32 кг.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Основные | |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический ввод резерва | Нет |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Количество фаз | Однофазный |
| Расход топлива | 260 |
| Розетки | 2 (16 А) |
| Система запуска | Электрический/ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Цифровая панель | Нет |