
7 406 ₴
Мощность двигателя: бесщеточный асинхронный 2100 Вт;
Напряжение: 220 В;
Материал помпы: алюминий;
Обмотка двигателя: ;
Номинальное давление: 110-166 бар.
Максимальный поток: 360-486 л/час.
Авто старт/стоп: есть.
Защита от перегрева перегрузки: есть
Встроенный фильтр: есть.
Кабель: м.
Шланг: 5 м.
Потребление воды: 8 л/мин.
Максимальная темп воды: 50 0С;
Габариты упаковки: мм;
Вес: 13,3 кг;
Гарантия: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 486 л/ч |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Номинальное давление | 165 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная мойка |