



25 499 ₴
24 224 ₴
Виброплита поступательного движения Кентавр ВП-90-1КБ мощностью 6,5 л.с., центробежная сила – 13,5 кН, эффективная рабочая поверхность 540х420 мм, рабочий объём 193 см3, частота вибрации 5500 в мин., бак для воды, максимальная скорость движения 15 м/мин., максимальная глубина уплотнения 30 см, Бензин АИ-92. Масло 10w40. Вес 86 кг. Гарантия 2 года. Коврик для виброплиты Кентавр ВП 90-1КБ докупается отдельно.
Виброплита поступательного движения - строительная техника, используемая для уплотнения различных поверхностей. Широко применяется в строительстве. С помощью такой плиты можно уплотнять небольшой слой асфальта, в местах куда большая техника не подберется. Силовым агрегатом виброплиты Кентавр ВП-90-1КБ является бензиновый четырехтактный двигатель китайского производства, мощностью 6,5 л.с. Конструкция предусматривает наличие бака для воды, которая используется в процессе работы и орошает рабочую поверхность плиты.
Гарантия - 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13.5 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Реверс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | Да |
| Дополнительная комплектация | транспортировочные колеса |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Частота вибрации, вибр/мин | 5500 |