Виброплита поступательного движения Кентавр ВП-60КБ мощность 5,5 л.с., центробежная сила – 12,1 кН, эффективная рабочая поверхность 530х370 мм, рабочий объём 163 см3., частота вибрации 5600 в мин., бак для воды, максимальная скорость движения 25 м/мин., максимальная глубина уплотнения 25 см, вес 60 кг.
Виброплита поступательного движения - строительная техника, используемая для уплотнения различных поверхностей. Широко применяется в строительстве. С помощью такой плиты можно уплотнять небольшой слой асфальта, в местах куда большая техника не подберется. Силовым агрегатом виброплиты Кентавр ВП-60КБ является бензиновый четырехтактный двигатель китайского производства, мощностью 5,5 л.с. Конструкция предусматривает наличие бака для воды, которая используется в процессе работы и орошает рабочую поверхность плиты.
Гарантия - 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 12.1 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Реверс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | Да |
| Габариты упаковки, см | 70*40*48 |
| Дополнительная комплектация | транспортировочные колеса |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Частота вибрации, вибр/мин | 5600 |