Толкательный швонарезчик польского производства, оборудован оригинальным двигателем Honda GX-390, мощность двигателя 13 л.с, основной бак для воды объемом 35 л, максимальный диаметр устанавливаемого пильного диска 350-500 мм, максимальная глубина реза 170 мм, хорошо сбалансированный вес конструкции обеспечивает минимальное утомление рук при длительной работе с машиной, вес 118 кг.
Диск докупается отдельно.
Швонарезчик Biedronka PZ1250K - машина для профессионального использования в строительной отрасли. Применяется для нарезания швов, для выравнивания сторон выбоины. Обладает плавностью резания и четкостью направления, которое достигнуто сбалансированным центром тяжести машины. Компактный привод режущего диска с натяжением ремня, позволяет эффективно работать с высокими нагрузками, увеличивая межсервисный период работы, снижая эксплуатационные расходы.
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biedronka |
| Вес | 118 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 170 мм |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем бака для воды | 35 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Система охлаждения | Воздушная |