Напряжение: 220 В.
Тип двигателя: дизель 4-х тактный одноцилиндровый.
Номинальная мощность: 5,0 кВт.
Максимальная мощность: 5,5 кВт.
Мощность двигателя: 10 л.с
Объем двигателя: 418 куб.см.
Система запуска: электрический/ручной старт.
Емкость бака: 15 л.
Картер масла: 1,65 л
Обмотка ротора и статора: медь
Датчик низкого уровня масла: есть.
Габариты упаковки: 755*510*630 мм.
Вес: 98/108 кг.
Гарантия: 12 месяцев.
Ждем поступление 20.11
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Е418DE |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 2.45 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический ввод резерва | Нет |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Расход топлива | 440 |
| Система запуска | Электростартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Цифровая панель | Нет |