Компрессор Werk VBM-50N: напряжение 220В; мощность двигателя 3 л.с.(2.2кВт); ресивер 50 литров; потребление воздуха 360 л/мин; обороты двигателя 2850 об/мин; максимальное давление 8 атм; количество цилиндров/ступеней – 2/1; габариты 73х33х67 см; вес 32кг.
Компрессор Werk VBM-50N: надежный мощный инструмент, который сэкономит ваши силы и время, во время ремонта квартиры или дачи. Подкачка шин, окраска, продувка всё это под силу компрессору Werk VBM-50N. Аппарат оснащен системой автоматического повторного пуска, манометром для контроля давления и регулятором давления для более гибкой работы с инструментом. Высокую производительность компрессора обеспечат специальные пластины клапанов из нержавеющей стали, а долговечность - защита двигателя от перегрева.
Гарантия – 1 год
Производитель - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 32 кг |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 2230 Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Производительность на входе | 360 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компрессоры |
| Частота вращения коленвала | 2850 об/мин |