Питание: 220 В.
Двигатель: электрический
Мощность: 1700 Вт.
Обороты двигателя: 11000 об/мин.
Ширина захвата леска: 400 мм.
Ширина захвата нож: 230 мм.
Плавный пуск: есть
Леска: 2.4 мм.
Штанга: разборная.
Рукоятка: Д-образная петля.
Размеры упаковки: 900*130*240 мм.
Вес нетто/брутто: 6 /7,2 кг.
Гарантия: 12 месяца.
Доставка Новой почтой 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |