

1 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Продолжительность автономной работы (час) | 6 |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 10 |
| Длина распылительной трубки (см) | 130 |
| Объем бака (л) | 12 |
| Максимальная температура распыляемой жидкости (град.) | 35 |