Напряжение: 160-230 В;
Диапазон регулировки сварочного тока:
- режим работы ММА: 30-300 А;
- режим работы MIG-MAG: 30-300 А;
Максимальная потребляемая мощность: 8.5 кВт;
Напряжение холостого хода: 60 В;
Сварочный ток при 100% ПВ: 240 А;
Дисплей: есть;
Диаметр проволоки: 0,6-1 мм;
Диаметр электродов: 1,6-5 мм;
Функция Hot Start: есть;
Функция Anti-Stick: есть;
Функция Arc-Force: есть;
Класс изоляции/защиты: F/IP21S;
Габариты упаковки: 375×220×270 мм;
Вес: 9.5 кг;
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Кейс | Нет |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт кВт |
| Назначение | Газосварка |
| Напряжение | 230 В В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Размеры | 375 × 220 × 270 мм |
| Сварочный ток | MMA 20 - 360 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сварочный полуавтомат |
| Толщина проволоки | 0.6 - 1.0 мм |