Напряжение: 230 В.
Диапазон регулировки тока mma/mig: 20-200/5-200 А.
Максимальная потребляемая мощность: 6.5 кВт.
Напряжение холостого хода: 65 В
Электрод: 1,6-5 мм.
Длина кабеля электрододержателя (300А): 3 м.
Длина кабеля зажима масса (300А): 2 м.
Функция Hot Start: есть
Функция Anti-Stick:
Функция Arc-Force: есть
Дисплей: есть.
КПД: 85%.
Коэффициент мощности: 0,93.
Класс изоляции/защиты: F/IP21S.
Габариты: 610×270×440 мм.
Вес: 20 кг.
Гарантия: 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6 - 5 мм |
| Дисплей | Да |
| Кейс | Нет |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт кВт |
| Назначение | Газосварка |
| Напряжение | 160-230 В В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Размеры | 610x270x440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электросварка |