Напряжение: 220 В.
Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый.
Номинальная мощность: 2,8 кВт.
Максимальная мощность: 3,0 кВт.
Мощность двигателя: 7.5 л.с
Объем двигателя: 208 куб.см.
Система запуска: ручной стартер.
Емкость бака: 18 л.
Обмотка ротора и статора: медь
Датчик низкого уровня масла: есть.
Габариты упаковки: 605*425*430 мм.
Вес: 40.4 кг.
Гарантия: 12+24 месяцев.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Daewoo |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расход топлива | 395 |
| Габариты ДхШхВ. мм | 605х425х430 |
| Розетки | 2 (16 А) |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Автоматический ввод резерва | Нет |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Система запуска | Ручной стартер |