Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный.
Мощность: 6,5 л.с.
Объем двигателя: 196 см.куб.
Частота вибраций: 5500 мин.
Сила уплотнения: 20 кН.
Глубина уплотнения: 35 см.
Скорость перемещения: до 15 м/мин
Размер подошвы: 590*500 мм.
Габариты упаковки: 784*520*580 мм.
Объем топливного бака: 3,6 л.
Объем бака для воды: 14,5 л.
Вес: 114 кг.
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Vitals |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Реверс | Реверсивные |
| Габариты упаковки, см | 80х47х94 |
| Дополнительная комплектация | полиуретановый коврик, транспортировочные колеса |
| Бак для воды | есть |
| Частота вибрации, вибр/мин | 5040 |