Тип двигателя: Бензиновый, 4-х тактный
Мощность: 6,5 л.с.
Объем двигателя: 196 см.куб.
Частота вибраций: 5040 мин.
Сила уплотнения: 25 кН.
Реверс: есть.
Глубина уплотнения: 35 см.
Скорость перемещения: до 22 м/мин
Размер подошвы: 620*400 мм.
Габариты упаковки: 800*470*940 мм.
Вес: 122/138,5кг.
Гарантия: 36 месяцев.
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Vitals |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Габариты упаковки, см | 80х47х94 |
| Дополнительная комплектация | транспортировочные колеса |
| Бак для воды | Нет |
| Частота вибрации, вибр/мин | 5040 |