Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный Honda GX160.
Мощность: 5,5 л.с.
Объем двигателя: 163 см.куб.
Частота вибраций: 5500 мин.
Сила уплотнения: 13 кН.
Глубина уплотнения: 30 см.
Скорость перемещения: до 15 м/мин
Размер подошвы: 545*400 мм.
Габариты упаковки: 784*520*580 мм.
Объем топливного бака: 3,6 л.
Объем бака для воды: 14,5 л.
Вес: 96 кг.
Гарантия: 60 месяцев.
Комплект:
Гарантия - 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Длина рабочей поверхности | 545 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Реверс | Поступательного движения (нереверсивная) |
| Габариты упаковки, см | 78х52х58 |
| Дополнительная комплектация | полиуретановый коврик, траспортировочные колеса |
| Бак для воды | есть |
| Частота вибрации, вибр/мин | 5500 |