Тип двигателя: бензиновый 4-хтактный.
Мощность: 5,5 л.с.
Объем двигателя: 163 см.куб.
Частота вибраций: 5500 мин.
Сила уплотнения: 11 кН.
Глубина уплотнения: 25 см.
Скорость перемещения: до 25 м/мин
Размер подошвы: 535*370 мм.
Габариты упаковки: 784*520*580 мм.
Объем топливного бака: 3,6 л.
Объем бака для воды: 14,5 л.
Вес: 73/76.5 кг.
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Длина рабочей поверхности | 535 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Реверс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Vitals |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Габариты упаковки, см | 78х52х58 |
| Дополнительная комплектация | коврик, транспортировочные колеса |
| Бак для воды | есть |
| Емкость топливного бака | 14.5 л |