Мощность двигателя: бесщеточный асинхронный 3000 Вт;
Напряжение: 220 В;
Материал помпы: латунь;
Обмотка двигателя: медь;
Номинальное давление: 170 бар.
Максимальное давление: 220 бар;
Максимальное давление подачи воды: 12 бар;
Максимальный поток: 540 л/час.
Номинальный поток: 480 л/час.
Кабель: 5 м.
Шланг: 10 м.
Потребление воды: 9 л/мин.
Максимальная темп воды: 50 0С;
Габариты упаковки: 520*460*520 мм;
Вес: 52,5/54,5 кг;
Гарантия: 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 540 л/ч |
| Максимальное давление | 220 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная мойка |
| Состояние | Новое |
| Номинальное давление | 170 бар |
| Максимальная температура воды | 50 °C |