



5 435 ₴
Мощность двигателя: 1800 Вт;
Напряжение: 220 В;
Материал помпы: алюминий;
Обмотка двигателя: медь;
Максимальное давление: 160 бар;
Длина шланга: 6 м;
Бак для автошампуня: 1 л.
Длина кабеля: м.
Максимальный поток: 380 л/час;
Максимальная температура воды: 60 0С;
Габариты упаковки: мм;
Вес: 7,7 кг;
Гарантия: 12 месяцев.
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Номинальное давление | 110 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная мойка |