Напряжение: 160-240 В;
Диапазон регулировки сварочного тока:
- режим работы ММА: 20-400 А;
- режим работы MIG-MAG: 30-400 А;
Максимальная потребляемая мощность: 11,3 кВА;
Напряжение холостого хода: 72 В;
Дисплей: есть;
Диаметр проволоки: 0,6-1 мм;
Диаметр электродов: 1,6-5 мм;
Функция Hot Start: есть;
Функция Anti-Stick: есть;
Функция Arc-Force: есть;
Функция Tig-lift: есть.
Класс изоляции/защиты: F/IP21S;
Габариты упаковки: 490×270×390 мм;
Вес: 8.8 кг;
Гарантия: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.8 |
| Дисплей | Да |
| Кейс | Нет |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная мощность | 11.3 кВА кВт |
| Назначение | Газосварка |
| Напряжение | 160-240 В В |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Размеры | 490 × 270 × 390 мм |
| Сварочный ток | MIG 30 - 400 А MMA 20 - 400 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сварочный полуавтомат |
| Толщина проволоки | 0.6 - 1.0 мм |