Бензиновый швонарезчик, мощность японского двигателя Honda GX 390 составляет 13 л.с., бак для воды в 20 л, может работать с дисками 500 мм, максимальная глубина реза при этом составит 200 мм, вес 106 кг.
Швонарезчик Enar CEN 20 применяется при работах на твердых поверхностях и предназначен для нарезания инженерно-строительных швов различной глубины. Швонарезчики широко используются в дорожном строительстве, ямочном ремонте асфальта, проделывании температурных швов на бетонных картах или на взлетно-посадочных полосах.
Отличительные особенности швонарезчика Enar CEN 20
Гарантия - 1 год
Производитель - Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Вес | 110 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем бака для воды | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Система охлаждения | Воздушная |