5 849 ₴
Мощность двигателя: 1800 Вт;
Напряжение: 220 В;
Материал помпы: алюминий;
Обмотка двигателя: медь;
Максимальное давление: 140 бар;
Номинальное давление: 100 бар;
Максимальный поток: 420 л/час (7л/мин);
Максимальная температура воды: 50 0С;
Габариты упаковки: 435*320*545 мм;
Вес: 8,3 кг;
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Номинальное давление | 100 бар |
| Размеры | 435 x 320 x 545 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная мойка |