4 999 ₴
Мощность двигателя: 2300 Вт;
Напряжение: 220 В;
Материал помпы: алюминий;
Обмотка двигателя: медь;
Максимальное давление: 170 бар;
Максимальный поток: 450 л/час (7.5л/мин);
Максимальная температура воды: 50 0С;
Габариты упаковки: 340*315*630 мм;
Вес: 7,8 кг;
Гарантия: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная мойка |