3 999 ₴
Мощность двигателя: 1600 Вт.
Напряжение: 220 В.
Материал помпы: алюминий.
Обмотка двигателя: медь.
Максимальное давление: 140 бар.
Длина шланга высокого давления: 5 м.
Максимальный поток: 420 л/час (7 л/мин).
Тип двигателя: щеточный.
Максимальная температура воды: 50 град.
Размер упаковки: 340*315*505 мм.
Вес: 7,4 кг.
Гарантия: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная мойка |