Тип двигателя: бензиновый 4-хтактный.
Мощность: 6.5 л.с.
Объем двигателя: см.куб.
Частота вибраций: 5000 мин.
Сила уплотнения: 12 кН.
Глубина уплотнения: 25 см.
Скорость перемещения: до 21 м/мин
Размер подошвы: 480*370 мм.
Габариты упаковки: мм.
Объем топливного бака: 3,6 л.
Объем бака для воды: есть
Вес: 68 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Реверс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LONCIN |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | Да |
| Дополнительная комплектация | Колеса |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Частота вибрации, вибр/мин | 5000 |