Напряжение: 220В.
Номинальная мощность: 5.0 кВт.
Максимальная мощность: 5.5 кВт.
Количество фаз: 1.
Модель двигателя: Hyundai IC 390.
Мощность двигателя: 13.0 л.с.
Рабочий объем: двигателя 389 куб. см.
Тип топлива: Бензин.
Обьем бака: 25 л.
Тип запуска: электростарт/ручной стартер.
Дисплей: вольтметр.
Аккумулятор: 7 Ач
АВР: Есть.
Размеры: 790×560×605 мм.
Вес: 79 кг.
Гарантия: 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Hyundai IC 390 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический ввод резерва | Да |
| Блок автоматики | Да |
| Габариты ДхШхВ. мм | 790х560х605 |
| Дисплей | Да |
| Расход топлива | 0.399 |
| Розетки | 1 (16 A и 32 A) |
| Система запуска | Электрический/ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Цифровая панель | Да |