Напряжение: 220 В.
Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый.
Номинальная мощность: 3,0 кВт.
Максимальная мощность: 3,3 кВт.
Мощность: 7 л.с
Объем двигателя: 208 куб.см.
Система запуска: ручной старт.
Емкость бака: 7.5 л.
Обмотка ротора и статора: медь
Датчик низкого уровня масла: есть.
Габариты упаковки: 433*346*453 мм.
Вес: 25 кг.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Габариты ДхШхВ. мм | 433x346x453 |
| Дисплей | Да |
| Количество фаз | Однофазный |
| Расход топлива | 0.375 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Цифровая панель | Да |