
63 080 ₴
Тип двигателя: Бензиновый Honda GX270.
Мощность: 9 л.с.
Объем двигателя: 270 куб.см.
Обороты двигателя: 5500 об/мин.
Сила уплотнения: 20 кН.
Глубина уплотнения: 35 см.
Скорость перемещения: 15 м/мин.
Коврик: есть.
Размер подошвы: 680*460 мм.
Вес: 120 кг.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 680 мм |
| Производительность вибромашины | 35 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Реверс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 5.3 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | Нет |
| Дополнительная комплектация | Колеса транспортировочные |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Частота вибрации, вибр/мин | 5900 |