Мощность: 4 л.с.
Объем двигателя: куб.см.
Глубина трамбования: 450 мм.
Частота ударов: 640-680 в мин.
Тип запуска: ручной стартер.
Высота прыжка: 40-80 мм.
Размер плиты: 345*265мм.
Скорость перемещения: 9-12 м/мин.
Центробежная сила: 13 кН.
Габариты упаковки: 790*440*1150 мм
Вес: 79 кг.
Гарантия: 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Длина рабочей поверхности | 345 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 265 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 4-тактный, OHV |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прыжка, мм | 50-70 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Частота ударов в минуту | 680 |