5 588 ₴
Тип двигателя: бензиновый 2-х такт. одноцилиндровый.
Мощность: 2.5 л.с.;
Объем двигателя: 51,7 см3;
Система запуска: ручной стартер;
Тип охлаждения: воздушное;
Трансмиссия: червячный редуктор;
Количество передач: 1 вперед;
Объем топливного бака: 1.2 л;
Номинальный расход топлива: 0,5 л/ч
Ширина культивации: 160/240 мм;
Глубина культивации: 120 мм;
Диаметр фрезы: 240 мм;
Вес: 13.5 кг.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 24 см |
| Максимальная глубина обработки | 12 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сцепление | Центробежное |
| Количество фрез | 4 |
| Страна регистрации бренда | Украина |