2 903 ₴
Напряжение: 220 В.
Диапазон регулировки: 20-300А.
Потребляемая мощность: 12,1 кВА.
Напряжение холостого хода: 70 В
Дисплей: нет.
Электрод: 1,6-5 мм.
Функция Hot Start: есть
Функция Anti-Stick: есть
Функция Arc-Force: есть
КПД: 80%.
Коэффициент мощности: 0,87.
Класс изоляции: F/IP21S.
Габариты упаковки: 400×160×400 мм.
Вес: 4.1 кг.
Гарантия: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.1 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6 - 5 мм |
| Дисплей | Нет |
| Кейс | Да |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0.87 |
| Максимальная мощность | 12.1 кВА кВт |
| Назначение | Электросварка |
| Напряжение | 220 В В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Размеры | 400 × 160 × 400 мм |
| Сварочный ток | MMA 20 - 300 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электросварка |
| Функция Антиприлипание «Anti-Stick» | Да |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |