5 149 ₴
Мощность двигателя: 1650 Вт;
Напряжение: 220 В;
Материал помпы: алюминий;
Обмотка двигателя: медь;
Максимальное давление: 120 бар;
Максимальное давление подачи воды: 12 бар;
Максимальный поток: 390 л/час.
Расход воды: 6.5 л/мин;
Кабель: 5 метров.
Шланг: 7 метров.
Тип двигателя: бесщеточный;
Максимальная темп воды: 50 0С;
Габариты упаковки: 410*220*300 мм;
Вес: 10,0 кг;
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Номинальное давление | 80 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная мойка |