19 580 ₴
В мотоблоках 2020 года предусмотрены следующие улучшения:
Максимальная скорость движения на колесах 4,00-8:
В комплекте поставляются:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 57 см |
| Максимальная ширина обработки | 81 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Колеса, Фрезы, Сошник |
| Расход топлива | 374 г/кВт*ч |
| Диаметр колес | 4.00-8 |
| Количество фрез | 6 |