



30 052 ₴
Тип двигателя: дизельный 4-х тактный одноцилиндровый;
Мощность: 10 л.с.;
Система запуска: ручной стартер;
Тип охлаждения: воздушное;
Количество передач: 2 вперед/1 назад;
Сцепление: дисковое в масляной ванне, нормально разомкнутое;
Трансмиссия: шестеренчатый редуктор;
Ширина культивации: 620/880/1140 мм;
ВОМ: под шпонку, Ø18, L=24;
Колеса: 4,00-10;
Вес: 140 кг;
Гарантия: 24 месяца
Мотоблока Кентавр МБ 2010Д применяется для обработки земельных участков площадью до 1,4 га и способен справиться с работой, предназначенной для тяжелых мотоблоков. Мотоблок оснащен одноцилиндровым 4-хтактным дизельным двигателем мощностью 10,0 л.с. с воздушным охлаждением, объемом 418 см3. Эффективный воздушный фильтр с циклоном предохраняет от загрязнений и продлевает срок службы мотора. Запуск осуществляется ручным стартером. Топливный бак на 4,0 л.
Коробка передач имеет 2 скорости вперед и 1 назад. В комплектацию входят фрезы с шириной захвата 620/880/1140 мм на глубину 150-200 мм, которая регулируется по ширине секциями 2+1+1, толщина ножей 5 мм. Изменение конфигурации почвофрезы обеспечивает удобство при работе на небольших участках. У фрезы нет дисков для защиты растений. В комплектацию входят большие колеса 4,00-10, которые обеспечивают хорошую проходимость.
В мотоблоках 2020 года предусмотрены следующие улучшения:
В комплектацию входят фрезы с шириной захвата 620/880/1140 мм на глубину 150-200 мм, которая регулируется по ширине секциями 2+1+1, толщина ножей 5 мм. У фрезы нет дисков для защиты растений. В комплектацию входят большие колеса 4,00-10, которые обеспечивают хорошую проходимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Колеса, Фрезы, Сцепка, Сошник |
| Диаметр колес | 4.00-10 |
| Количество фрез | 8 |