



35 948 ₴
Тип двигателя: дизельный 4-х тактный одноцилиндровый;
Мощность: 10 л.с.;
Система запуска: электрический / ручной стартер;
Тип охлаждения: воздушное;
Количество передач: 2 вперед/1 назад;
Сцепление: дисковое в масляной ванне, нормально разомкнутое;
Трансмиссия: шестеренчатый редуктор;
Ширина культивации: 620/880/1140 мм;
ВОМ: под шпонку, Ø18, L=24;
Колеса: 4,00-10;
Вес: 152 кг;
Гарантия: 24 месяца
Новая модель мотоблока Кентавр МБ 2010ДЭ-4 способна справиться с работой, предназначенной для тяжелых мотоблоков, на участках земли площадью до 1,4 га. Эргономика органов управления, средства для снижения вибрации и возможность настройки создают комфорт в работе.
Мотоблок оснащен одноцилиндровым 4-хтактным дизельным двигателем мощностью 10,0 л.с. с воздушным охлаждением. Используется эффективный воздушный фильтр с циклоном. Запуск осуществляется электростартером, дополнительно имеется ручной стартер. Топливный бак рассчитан на 4,0 л.
Коробка передач имеет 2 скорости вперед и 1 назад. В комплектацию входят фрезы с шириной захвата 620/880/1140 мм на глубину 150-200 мм, которая регулируется по ширине секциями 2+1+1, толщина ножей 5 мм. Изменение конфигурации почвофрезы обеспечивает удобство при работе на небольших участках. У фрезы нет дисков для защиты растений. В комплектацию входят большие колеса 4,00-10, которые обеспечивают хорошую проходимость.
В мотоблоках 2020 года предусмотрены следующие улучшения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 186F |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Колеса, Фрезы |
| Расход топлива | 273 г/кВт*час |
| Количество фрез | 8 |